Новости

Данила Козловский представил Азбуку 2.0 от DEVAR kids

Мы ведем PR-сопровождение Devar Kids уже больше года. 17 декабря состоялся совместный проект вместе с детским фондом «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» и Devar Kids, где братья Данила и Егор Козловские представили живую Азбуку 2.0.

Все началось с появления Данилы Козловского. Известный актер театра и кино с вдохновением принял участие в мастер-классе для детей по вырезанию фигур из бумаги. После чего всех гостей пригласили в большой концертный зал, где создатели живой Азбуки 2.0 поведали тайны этой волшебной книги для детей всех возрастов.

На сцене выступила Анна Белова, управляющий партнер Devar Group, рассказав об идее создания AR-книг для детей всего мира: «Самое главное в этой книге, ее основная задача, чтобы каждый ребенок, который ей пользуется, становился маленьким волшебником и, способным собственными руками создать настоящее чудо».

Часть тиража AR-книг уже подарена детям фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», это только начало. Планируется поездка по нескольким детским домам и домам ребенка, во время которой звездные участники проекта Азбука 2.0 будут встречаться с читателями и дарить книги подопечным учреждений.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ