Новости

«Москвариум» – начинаем сотрудничество с главным океанариумом страны

Представляем нашего нового клиента! «Москвариум» — центр океанографии и морской биологии на ВДНХ. Один из крупнейших океанариумов в Европе. Его территория состоит из трех зон: Аквариум, площадка для водных шоу и центр плавания с дельфинами. На нулевом этаже располагаются 80 аквариумов площадью 12 000 м2 с более чем 600 видами различных рыб и животных.

Команда Redline будет оказывать Москвариуму полный спектр PR-услуг: увеличение узнаваемости в СМИ, повышение интереса к мероприятиям центра, работа с блогосферой и медиаперсонами с целью продвижения океанариума и пр.

Мы уже помогли «Москвариуму» провести специальный закрытый показ шоу «Вокруг света за Новый год» для СМИ, блогеров и знаменитостей. В нем приняло участие 195 журналистов и 46 блогеров. Присутствовали многие селебрити: Анфиса Чехова, Анастасия Стоцкая, Павел Деревянко, Ирина Пудова, группа Градусы, Саша Project, Дмитрий Красилов и др. Было инициировано более 70 публикаций в печатных и онлайн СМИ о новогоднем шоу. Вышло 643 сторис и было опубликовано 30 постов у релевантных блогеров, 136 сторис и 8 постов у селебрити!

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ