Новости

Объявляем о сотрудничестве с EZVIZ — одним из лидеров по производству умного оборудования!

Новый клиент Redline PR — международная компания EZVIZ!

EZVIZ — один из лидеров по производству умного оборудования для частных пользователей, малого и среднего бизнеса. Компания предлагает не просто продукт, а комфортные условия для жизни. Помимо линейки высокотехнологичных камер видеонаблюдения, под брендом также представлены интеллектуальные устройства сигнализации, технология искусственного интеллекта (AI) и облачная платформа. Создавая новую, процветающую экосистему интернета вещей, компания предоставляет своим партнерам возможность совместного пользования облачными услугами, а пользователям – возможность применения инноваций в повседневной жизни: дома, на работе или в учебных заведениях.

Созданная в 2013 году компания EZVIZ запустила свою первую облачную платформу и первое поколение охранной WI-FI камеры C1, получившее награду Red Hot Award 2014.

На сегодняшний день EZVIZ — это:

  • более 30 000 000 зарегистрированных пользователей в 130 странах мира
  • около 10 000 000 активных пользователей в месяц
  • 50 000 000 устройств на EZVIZ Cloud.

Являясь надежным и уважаемым брендом в сфере интеллектуальной охраны домов, компания готова обеспечить своему потребителю по-настоящему высокие технологические стандарты – удобное управление, точные оповещения и продуманную систему безопасности. В рамках сотрудничества команда Redline PR планирует добиться повышения узнаваемости как самого бренда, так и продукции EZVIZ в России, а также сформировать имидж бренда как лидера мнений на рынке интеллектуальной техники.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ