01.12.2021 2 мин

Zepter International — открываем для швейцарcкой компании мир PR и запускаем TikTok

Если вы спросите нас, насколько мы любим продвигать на рынке высококачественную технику, то мы ответим, что очень любим! Ведь наш пул клиентов пополнился еще одним европейским брендом, в основе философии которого лежит здоровый образ жизни и совершенствование, направленное на улучшение качества жизни нынешнего и будущих поколений. Да, мы про Zepter International.

Zepter представлена на 5 континентах более чем в 40 странах. Ассортимент продукции включает в себя посуду, фарфор, кухонную утварь, электробытовые и медицинские приборы, а также косметику и предметы роскоши. Но на каком бы продукте ни стоял логотип Zepter, вы можете быть совершенно уверены в том, что это продукт исключительного качества, воплощающий в себе высокий статус и элегантный стиль. Redline PR полностью разделяет взгляды компании и готов рассказать общественности о технических и косметических новинках бренда.

С нетерпением хотим погрузить вас в мир продукции Zepter их технологичных новинок в СМИ и социальных медиа через блогеров. А еще! Время захватывать Tik Tok, чем мы тоже активно займемся в рамках продвижения бренда. Следите за новостями!

Прочие новости

Остались вопросы?

Вы можете проконсультироваться или оставить заявку
на коммерческое предложение, связавшись
с нами любым удобным способом.

Контактные данные
Ваш запрос
Очистить
Нажимая кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь
на обработку персональных данных.
Анна Кириченко

Основатель и генеральный директор коммуникационного агентства Redline PR

Написать в Telegram
Скачать бриф на:
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!