Новости

Академия re:Store: интеграция Елены Темниковой

В марте 2019 на втором этаже флагманского магазина re:Store на Тверской Елена Темникова выступила на премьере своего документального фильма TEMNIKOVA 4.DOC о создании нового альбома и подготовке к концертному туру.

TEMNIKOVA 4.DOC – откровенная история о творчестве и жизни. В шести сериях собрано все, что обычно остается за пределами обложки и готовых треков альбома. Зрители увидели реалии музыкального продакшна через ощущения и переживания певицы, узнали о концепции TEMNIKOVA 4 и туре в поддержку альбома.

Агентство Redline PR подключилось к организации события всего за пару дней до него. Команде re:Store и Лены Темниковой срочно требовались услуги профессионалов. За несколько дней до мероприятия необходимо было собрать пул журналистов глянцевых изданий премиум-класса, которые пришли бы на мероприятие, написали новости и сняли репортажи с положительными отзывами о фильме и презентации.

На премьере присутствовали друзья Лены и ее коллеги из re:Store, ее команда, усердно трудившаяся над фильмом и новым альбомом, артисты и блогеры – например, Наталья Рудова, Дарья Клюкина – победители розыгрыша пригласительных в социальных сетях. Статусная аудитория еще больше увеличивала ответственность руководителей проекта.

Хорошо, что ресурсы агентства всегда под рукой 🙂 База с «теплыми» контактами журналистов, лояльных к агентству и готовых скорректировать планы и отправиться на мероприятие, собранные и креативные медиа менеджеры, способные за несколько часов подготовить информативный живой пресс-релиз, послужили надежной основой классных материалов.

Координация журналистов, продюсирование материалов, создание и рассылка пост-релиза по СМИ, представители которых не присутствовали на презентации – все было сработано четко и вовремя!

В итоге мы получили более 20 публикаций в таких СМИ как ELLE, MAXIM, «Домашний очаг» и Timeout, с охватом около 70 000 000 человек и PR Value 947 000 рублей.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ