Новости

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Компания-производитель бытовой техники международного бренда Dreame увеличивает свое присутствие на рынке России, а наращивать медиа-присутствие и “вес” Dreame в СМИ помогает команда Redline PR! 

В рамках сотрудничества PR-агентство наращивает присутствие бренда в медиапространстве, поддерживая рекламные кампании Dreame и увеличивая узнаваемость среди целевой аудитории.

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Уже на начальных этапах сотрудничества нам  удалось организовать собственное мероприятие с 95% конверсией прихода журналистов, проанонсировать несколько акций и приступить к подготовке новых кампаний: по участию во внешних мероприятиях, организации собственного event(а) на 100 человек, включая партнеров, блогеров, СМИ. 

На закрытой площадке с целью кулуарного неформального общения с представителями медиабазы удалось собрать более 20 журналистов. 

Более 40 упоминаний бренда в ТОП-СМИ удалось получить по итогам организации пресс-мероприятия, включая публикации в Techdigest, Cnews, Лиза.ру, Time Out, Men Today, TechInsider, Ichip, Trashbox с суммарным охватом площадок более 30 млн пользователей/месяц.

  1. Более 7 млн рублей составил PR-Value кампании.
  2. Свыше 30 000 прочитываний материалов с упоминанием бренда было зафиксировано по итогам дистрибуции статьи.
  3. Свыше 30 000 просмотров было зафиксировано по итогам прочитывания материалов с упоминанием бренда.

В отношении работы над увеличением продаж бренда агентству также удалось уже показать результат. Благодаря реализованным командой проекта размещениям анонсов акций было реализовано более 450 продаж и получено свыше 50 положительных отзывов/комментариев о технике Dreame. И это результат только с одной площадки!

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Справка о компании: Dreame — технологическая компания, основанная в 2015 году, в Китае, выпускником Университета Цинхуа – господином Ю Хао. С 2017 года мы объединились с корпорацией Xiaomi и стали одним из её крупнейших подразделений, отвечающим за разработку и производство высокотехнологичной бытовой техники для уборки дома.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ