Новости

GARDENA на фестивале «Усадьба Jazz»

22-23 июня в парке Коломенское (Москва) состоялся крупнейший российский музыкальный опен-эйр — фестиваль “Усадьба Jazz”. Немецкий производитель садового оборудования GARDENA выступил официальным партнером мероприятия.

В корнере бренда гостей фестиваля встречал “садовник нового поколения” — робот-газонокосилка SILENO life. Каждый желающий смог провести его персональный тест-драйв, оценить результат работы робота прямо на мероприятии, а также получить ценные рекомендации от представителей бренда о секретах создания сада и ухоженного газона на своем загородном участке.

В рамках данного проекта Агентство организовало для бренда GARDENA  PR сопровождение партнерства (приглашение и аккредитация отраслевых СМИ на фестиваль, встреча журналистов на мероприятии и инициирование PR поддержки по итогам его проведения), а также дополнительную активацию в корнере бренда — награждение блогеров — участников III сезона реалити-шоу “Мой Сад”. Для церемонии награждения на фестиваль быль приглашен амбассадор бренда — актер и телеведущий Сергей Колесников. Он вместе с представителем GARDENA озвучил результаты проекта, проходившего на протяжении двух месяцев, и вручил участникам памятные грамоты и сертификаты. Главным призом стал робот-газонокосилка  SILENO life!

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ