Новости, Пресс-центр

Итоги PR-продвижения премии Team Awards!

20 апреля в Москве прошла церемония вручения премии в области создания сильных команд Team Awards 2023. В этот раз агентство Redline PR выступило в роли генерального коммуникационного партнера мероприятия и показало отличный результат!

С целью выявить лучшие управленческие практики, повысить качество работы и эффективность команд в новых реалиях профессиональное жюри конкурса оценивало 75 претендентов, оставивших заявку на участие в 2023 году. По итогам голосования финалистами конкурсами стали 18 проектных команд в 4 номинациях.

При поддержке генерального коммуникационного партнера премии агентства Redline PR и системы управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс была создана новая номинация Team Awards «Инфоповод года». В рамках которой были отмечены яркие проекты, получившие широкое освещение в СМИ. 

По итогам анализа и мониторинга, проведенного СКАН-Интерфакс и командой Redline PR, с отрывом от ближайшего участника в 160 261 по индексу заметности и в 30 361 558 по охвату, был определен победитель в номинации «Инфоповод года» ПАО Совкомбанк! Компания стала неоспоримым лидером в номинации с инфоповодом: «Совкомбанк первым в России начал эксперимент с четырехдневной рабочей неделей»

Также задачей команды Redline PR было привлечение ключевых информационных партнеров премии. К поддержке Team Awards присоединились: «MAXIM», «Вокруг Света», «Эксперт», «Про Бизнес» и «Psychologies».

Поитогам работы над проектом команда агентства инициировала более 30 публикации в СМИ. Совокупный охват площадок размещения составил более 124 млн посетителей в месяц.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ