Новости

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» поддерживает Redline PR!

«Мисс Офис» – конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус» – крупнейшим российским поставщиком офисных и индустриальных товаров. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины. Она и делает «Мисс Офис» социально значимым проектом. 11-ый сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» поддерживает в этом году команда Redline PR! Конкурс «Мисс Офис» — это 50 региональных и зарубежных кастингов, 32 000 соискательниц, 113 полуфиналисток, 30 из которых прошли в финал. Ими стали участницы из следующих городов России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Краснодар, Саратов, Улан-Удэ (Республика Бурятия), Барнаул, Томск, Омск, Шахты, Екатеринбург, Волгоград, Майкоп (Республика Адыгея), Новосибирск, Челябинск, Калининград, Чебоксары, Рязань, Нижний Новгород, Зеленодольск (Республика Татарстан). А также из нескольких стран: США, Испания, Грузия, Кипр, ОАЭ, Турция, Финляндия, Беларусь.
Участницы 2020 года – это 30 представительниц бизнес-сообщества России и зарубежья, которые не только занимают различные должности от крупного до малого бизнеса, но и рискнули выйти из зоны комфорта и продемонстрировать на сцене свои таланты, рассказать о своей карьере и показать, что можно иметь успешную карьеру, семью и при этом найти место для чего-то совершенно нового в своей жизни.
Ведущими вечера в 11-ом сезоне стали Дмитрий Дюжев, актер театра и кино, кинорежиссер, и Светлана Бобрикова, директор конкурса. Среди представителей жюри заслуженные деятели страны в сфере кино, театра, телевидения, спорта и не только — Николай Валуев, Светлана Журова, Николай Сванидзе, Екатерина Гордон, Кирилл Сафонов, Тимур Соловьев, Евгений Гаврилин, Антон Макарский.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ