Новости

Проведен Всероссийский конкурс «Семья года 2018»

Конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы участвуем в организации конкурса уже второй год и нам очень нравится этот проект! Он масштабный (в этом году финалистами стали 85 семей со всей России), душевный и социальный!

Работа волонтёров и полный комплекс по сопровождению и аккредитации семей под нашим контролем. Все аэропорты Москвы, все вокзалы, такую логистику надо уметь проработать, чтобы не было накладок. Чтобы понимать степень ответственности, мы озвучим номинации и вы сами все поймете: «Золотая семья» (пары, которые более 50!!!! лет в браке), «Многодетная семья» (рекорд — 28 детей), «Семья — хранитель традиций» (это семьи очень яркие своей самобытностью, обычно в национальных костюмах и с очень выраженным характером семьи), и, наконец, «Молодая семья».

Номинанты премии были приглашены в качестве почетных гостей на встречи с представителя Государственной Думы Российской Федерации, а так же с представителями Министерства спорта и туризма Российской Федерации. Также, команда волонтёров организовала сопровождение семей на экскурсиях. Нам было очень приятно быть частью такого крупного и важного мероприятия

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ