Новости

Redline PR и строительная компания “Дачный Сезон” подводят итоги первого месяца сотрудничества

Первый месяц сотрудничества команды Redline PR и СК “Дачный Сезон” завершился с прекрасными результатами, которые открывают нам новые перспективы!

СК “Дачный Сезон” более 20 лет занимается строительством загородных домов комфорт-класса для круглогодичного проживания. Высокие стандарты качества работы, огромный опыт в проектировании и строительстве загородных домов и коттеджей, индивидуальный подход к каждому клиенту — вот то, чем стоит похвастаться компании с нашей помощью.

В рамках PR-продвижения строительной компании агентство Redline PR уже успело:

  • сформировать базу СМИ и пресс-портреты спикеров;
  • создать 4 блога компании на профильных площадках;
  • проработать пул партнеров (парков, компаний, организаций), а также профильных мероприятий на предмет сотрудничества и интеграции;
  • инициировать сотрудничество с Национальной системой оценки соответствия BAZICON и изданием “Надежный строитель России”

Агентство перевыполнило заявленные KPI. По итогам рассылки пресс-материалов команде проекта удалось инициировать более 50 публикаций в Tier-1 и Tier-2 СМИ, включая деловые и отраслевые издания. 

В рамках комментарийной программы уже в первый месяц сотрудничества инициировано 7 упоминаний спикера компании на площадках “Экономика Сегодня”, “Надежный строитель”, “Строительный эксперт”, “Дом.Клик” и других.

Совокупный охват площадок размещения составил более 194 млн посетителей в месяц.

Будем рады помочь в PR-продвижении и вашего бренда! Наша команда всегда готова покорять новые вершины и с удовольствием берется за новые проекты и задачи.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ