Новости, Пресс-центр

Redline PR вошло в ТОП лучших агентств России в 2023 году

6 июня 2023 года стали известны итоги XI Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К-2023. Экспертная коллегия определила топ-100 федеральных и региональных коммуникационных компаний России, представляющих индустрии связей с общественностью, digital, маркетинговых коммуникаций, исследований и аналитики, событийных коммуникаций. 

Объявление итогов Рейтинга, на котором присутствовала и наша команда, состоялось в Общественной палате Российской Федерации. Несмотря на наличие более 56 000 компаний  на рынке профессиональных коммуникаций, Redline PR заняло лидирующие позиции и вошло в ТОП-50 лучших отечественных коммуникационных агентств в этому году и мы, безусловно, искренне благодарим профессиональное сообщество за высокую оценку нашей PR-команды!

Мы были приятно удивлены увидеть в шорт-листе команду Студии Артемия Лебедева, так как ранее не предполагали, что у коллег есть PR-отдел. Конечно, погрешности существуют, но мы верим в честный PR и благодарим организаторов премии за любой формат развития отрасли.

А потенциальным клиентам советуем не откладывать PR на завтра и скорее оставлять заявку на pr@redline-pr.ru.

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ