Новости

Страна Greenworks появилась в парке «Музеон»

Moscow Flower Show – это главное событие в мире ландшафтного дизайна в России, ежегодно для участия в этом фестивале со всего мира приезжают мастера и эксперты.

Так как 2019 год объявлен годом театра, тема шоу определилась сама собой. Приоткрывая занавес, скажем, что впервые в истории во время фестиваля Moscow Flower Show пройдет уникальное световое шоу «Gardens Night Light». Только на одну ночь во всех садах зажгутся тысячи огней, и вся территория фестиваля превратится в ночной сказочный лес. 

Пропустить такое событие не смог и экологически чистый бренд садовой техники – Greenworksкоторый примет участие и поборется за лидирующее место не только на рынке, но и в искусстве.

Любой желающий гость парка «Музеон» сможет окунуться в чудеса по мотивам захватывающей сказки «Алиса в стране чудес». Интересные мастер-классы, шикарная фотозона, сахарная вата и сказочные герои, все это, перенесет вас из летней Москвы прямо в страну Greenworks. Инсталляция и мастер-классы будут интересны не только профессионалам, но и пригодятся садоводам любителям, ведь техника от бренда настолько проста, что пользоваться ей без труда может даже женщина.

Moscow Flower Show – это уникальный формат фестиваля, который сочетает в себе наслаждение, обучение, поддержку экологии и не забывает о подрастающем поколении, предлагая поучаствовать в конкурсе детских проектов – «Планета цветов».

В году 365 дней и всего 11, чтобы насладиться красотой уникальных садов, получить новый опыт и быть в тренде ландшафтного дизайна.

Итак, встречаемся с 10 по 21 июля в парке «Музеон» у стенда GreenworksНе упустите свой шанс на сказку.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к медиа-менеджеру Юлии Гавриловой:

gavrilova@redlinepr.ru

+ 7 (909) 217-59-50

www.redlinepr.ru

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ