Новости

Время вновь услышать о Zeiss Vision Center — центре передовых технологий в сфере коррекции зрения

Мы рады сообщить о том, что наша команда возобновляет сотрудничество с Zeiss Vision Center!

Zeiss Vision Center — это центр передовых технологий в сфере индивидуальной коррекции зрения, концепция которого разработана всемирно известным концерном Carl Zeiss. Проект Zeiss Vision Center позволяет достигнуть совершенно нового стандарта в сфере коррекции зрения, в том числе за счет инновационных технологий, разработанных специалистами компании. В результате, клиентам оптики может быть предоставлен комплекс уникальных услуг по высокоточной коррекции зрения, лежащих на переднем крае мировой офтальмологической науки.

За три месяца работы в 2020 году нам уже удалось достичь значительных результатов — охват просмотров информации о центре составил более 64 млн. человек в СМИ, PR Value — более 4 млн. рублей.

В рамках плодотворной работы в 2019-2020 годах было инициировано более 40 специальных проектов, публикаций ready-to-print и интеграции продукции бренда в ТВ-программы и статьи. Статьи с упоминанием бренда выходили на страницах Аэрофлот, SNC, Вокруг Света, Сноб, Maxim, Высокий Полёт, РБК Style, Play Boy. За время сотрудничества нашей командой были организованы: пресс-тур с крупными СМИ на завод Zeiss в Германию, интеграция в московский гольф-турнир в качестве главного спонсора проекта, пресс-день в ZVC с ведущими СМИ и медийными личностями в октябре 2019 года.

Активно готовимся к новым победам!

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ