Новости

Zepter International — открываем для швейцарcкой компании мир PR и запускаем TikTok

Если вы спросите нас, насколько мы любим продвигать на рынке высококачественную технику, то мы ответим, что очень любим! Ведь наш пул клиентов пополнился еще одним европейским брендом, в основе философии которого лежит здоровый образ жизни и совершенствование, направленное на улучшение качества жизни нынешнего и будущих поколений. Да, мы про Zepter International.

Zepter представлена на 5 континентах более чем в 40 странах. Ассортимент продукции включает в себя посуду, фарфор, кухонную утварь, электробытовые и медицинские приборы, а также косметику и предметы роскоши. Но на каком бы продукте ни стоял логотип Zepter, вы можете быть совершенно уверены в том, что это продукт исключительного качества, воплощающий в себе высокий статус и элегантный стиль. Redline PR полностью разделяет взгляды компании и готов рассказать общественности о технических и косметических новинках бренда.

С нетерпением хотим погрузить вас в мир продукции Zepter их технологичных новинок в СМИ и социальных медиа через блогеров. А еще! Время захватывать Tik Tok, чем мы тоже активно займемся в рамках продвижения бренда. Следите за новостями!

Прочие новости

Читать новость

Новогодний корпоратив Redline-PR

Читать новость

PR-продвижение бренда бытовой техники Dreame. Новый клиент!

Читать новость

Мы переехали!!! Redline PR — новый резидент культурно-делового комплекса «Суперметалл»

Читать новость

Старт PR-продвижения LES Art Resort — премиального загородного отеля!

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ?

Оставьте контактные данные, и мы свяжемся с вами.

БРИФ НА PR ПРОДВИЖЕНИЕ