04.02.2017 2 мин

Рәхим итегез или по-русски «добро пожаловать»!

Академия re:Store расширяет границы! Рәхим итегез! Такими словами приветствовал нас солнечный город Казань!

Первооткрывателями Академии re:Store стали видеооператор и режиссер Александр Ларин (@bluesky_inc) и блогер-фотограф Сергей Сухов (@sergeysuxov).

На своей лекции Александр Ларин раскрыл секреты хорошей travel-съемки, показал несколько роликов из своих работ, полностью снятых на iPhone, поделился опытом монтажа и объяснил, какие бывают стабилизаторы и при каких обстоятельствах тот или иной необходимо применять, какой эффект можно получить, просто используя селфи-палку и много другого интересного.

А Сергей Сухов покорил всех своим обаянием.  Он рассказал о том, как снять красивые фотокадры, используя только iPhone и приложения для обработки фотографий, доступные в AppStore.

Мастер-классы собрали 140 человек.

Всего зарегистрировалось более 300 участников.

А через Periscope лекции просмотрели около 900 человек.

На этом мы не останавливаемся, следующим городом станет Екатеринбург!

Прочие новости

Остались вопросы?

Вы можете проконсультироваться или оставить заявку
на коммерческое предложение, связавшись
с нами любым удобным способом.

Контактные данные
Ваш запрос
Очистить
Нажимая кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь
на обработку персональных данных.
Анна Кириченко

Основатель и генеральный директор коммуникационного агентства Redline PR

Написать в Telegram
Скачать бриф на:
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!