15.09.2020 2 мин

TIMI — покоряем блогосферу вместе с брендом кондитерских изделий!

Вместе с брендом кондитерских изделий TIMI мы покоряем блогосферу. Конфеты, пирожные, печенья и другие продукты TIMI производит компания «КОНТИ — РУС», которая пришла на российский рынок в 2004 году.

Сейчас компания активно развивается во всех отраслях, в том числе и в расширении своего ассортимента и в выводе на рынок новых инновационных продуктов. Конфеты TIMI производятся на высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует высокое качество продукции. Также, в изделиях TIMI не используются ГМО-продукты, компания соблюдает все стандарты качества и всегда информирует своих потребителей о составе продукции. Сладости TIMI отлично подходят детям для небольших перекусов и в качестве вкусной награды за успехи в школе или творчестве.

В рамках сотрудничества агентство Redline оказывает TIMI охватную поддержку Instagram и YouTube-инфлюенсеров. Загляните в наши кейсы, там вы узнаете больше подробностей!

Прочие новости

Остались вопросы?

Вы можете проконсультироваться или оставить заявку
на коммерческое предложение, связавшись
с нами любым удобным способом.

Контактные данные
Ваш запрос
Очистить
Нажимая кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь
на обработку персональных данных.
Анна Кириченко

Основатель и генеральный директор коммуникационного агентства Redline PR

Написать в Telegram
Скачать бриф на:
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!