27.12.2018 2 мин

Второй сезон первого в России реалити-шоу в социальных сетях GARDENA

В 2018 году под чутким руководством команды Redline PR, состоялся второй сезон реалити‑шоу GARDENA в социальных сетях. Участниками проекта стали опытные блогеры-садоводы, знающие всё о правильном выращивании растений и обустройстве загородного участка. Второй сезон реалити-шоу был запущен в начале лета 2018 года, участники посетили уникальные локации, среди которых были: Ботанический сад МГУ, а также уникальный ландшафтный проект Ильи Мочалова «Сад на крыше».

В течение проекта блогеры принимали участие в интересных мероприятиях, общались с опытными спикерами на тему ландшафтного дизайна и боролись за главный приз – газонокосилку GARDENA. На встречах участники также получали продукцию GARDENA, тестировали ее и делились итогами пользования в своих социальных сетях.

По итогам проекта было инициировано более 60 публикаций в СМИ, рекламный эквивалент которых составил свыше 2 500 000 рублей.

Прочие новости

Остались вопросы?

Вы можете проконсультироваться или оставить заявку
на коммерческое предложение, связавшись
с нами любым удобным способом.

Контактные данные
Ваш запрос
Очистить
Нажимая кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь
на обработку персональных данных.
Анна Кириченко

Основатель и генеральный директор коммуникационного агентства Redline PR

Написать в Telegram
Скачать бриф на:
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!
REDLINE PR
Работаем на предельных оборотах!